Valor Notícias é um serviço do Valor Online, site do jornal Valor Econômico, transmitido de segunda a sexta-feira, das 7h30 às 19h30. VALOR ECONÔMICO CONSELHO EDITORIAL Antonio Manuel Teixeira Mendes, Celso Pinto, João Roberto Marinho, Luiz Frias, Luiz Eduardo Vasconcelos, Merval Pereira e Otavio Frias Filho CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO Antonio Manuel Teixeira Mendes, João Roberto Marinho, Luiz Frias e Luiz Eduardo Vasconcelos DIRETOR-PRESIDENTE Nicolino Spina (nspina@valor.com.

Valor Notícias é um serviço do Valor Online, site do jornal Valor Econômico, transmitido de segunda a sexta-feira, das 7h30 às 19h30. VALOR ECONÔMICO CONSELHO EDITORIAL Antonio Manuel Teixeira Mendes, Celso Pinto, João Roberto Marinho, Luiz Frias, Luiz Eduardo Vasconcelos, Merval Pereira e Otavio Frias Filho CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO Antonio Manuel Teixeira Mendes, João Roberto Marinho, Luiz Frias e Luiz Eduardo Vasconcelos DIRETOR-PRESIDENTE Nicolino Spina (nspina@valor.com.br) DIRETORA DE REDAÇÃO Vera Brandimarte (vera.brandimarte@valor.com.br) EDITORES-EXECUTIVOS José Roberto Campos (jose.campos@valor.com.br); Pedro Cafardo (pedro.cafardo@valor.com.br) DIRETORA DE PROJETOS ESPECIAIS Rosvita Saueressig (rosvita.laux@valor.com.br) VALOR ONLINE DIRETORA DE CONTEÚDO Raquel Balarin (raquel.balarin@valor.com.br) EDITORA Paula Cleto (paula.cleto@valor.com.br) EDITORES-ASSISTENTES Juliana Cardoso (juliana.cardoso@valor.com.br) Téo Takar (teo.takar@valor.com.br) REPÓRTERES Azelma Rodrigues, Beatriz Cutait, Eduardo Campos, Eduardo Laguna, Fernando Taquari, Karin Sato, Rafael Rosas e Vanessa Dezem E-MAIL DA REDAÇÃO: valornews@valor.com.br ENDEREÇO Av. Jaguaré, 1.485, 1º andar -- São Paulo-SP CEP 05346-902
    Faça seus comentários sobre esta matéria mais abaixo.